Бедная Настя (новая интерпретация)

Объявление

век XIX ... Возрождение сказки ... Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти... ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Анкеты Роли Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Да*тяжело вздохнула и перевела разговор на другую тему*А вы долго жили в поместье?Знакомы с Долгорукими?

0

32

Почти всю свою жизнь... Мои родители погибли, когда я была еще маленькой и барон взял меня на воспитание... И я знакома с Долгорукими... Петр Михайлович - лучший друг барона... Очень милое семейство...

0

33

*заговорщицки подмигнула*Расскажите мне о них?

0

34

А что рассказать? Петр Михайлович погиб в прошлом году... А Марья Алексеевна не очень-то желает общаться с Корфами... Лиза и Соня - очень милые барышни... Сонечка хорошо рисует, а Лиза - замечательный веселый человек... Андрей дружен с Владимиром... А в детстве мы все вместе играли... *задумалась вспоминая детство, тогда Владимир был более терпим к ней, а сейчас вообще кошмар какой-то*

0

35

А почему Марья Алексеевна не желает общаться с Корфами?Она добрая?Какой у нее характер?

0

36

Я этого не знаю причины... Она очень властная и строгая...

0

37

А ее дети?

0

38

Они совсем другие

0

39

Вы с ними дружите?"Зачем мне все это нужно?Я же решила,что разорву помолвку..."

0

40

Не совсем, мы просто хорошо знакомы "Куда это годится крепостной девице дружить с дворянами?"

0

41

Вас наверное удивляет,почему я интересуюсь семьей Долгоруких.Дело в том,что я невеста Андрея Петровича.Он почти ничего не рассказывает о своей семье,а мне так хочется что-нибудь узнать о них,подготовиться к встрече,понимаете?

0

42

Я поздравляю Вас, ведь князь очень достойный человек. Но боюсь, что мало чем могу Вам помочь, Наталья Александровна... *беспомощно развела руками, Анна искренне желала помочь, но что она могла* Думаю, что князь сам Вам все расскажет, когда придет время... *налила Наташе еще чая*

0

43

Спасибо.Наверное вы правы*тихо добавила*Только боюсь что это время никогда не придет

0

44

Анна,вы будите на балу у графини Машуриной в эту пятницу?

0

45

Я? *очень удивилась? На балу? "Крепостным нельзя на бал" *грустно покачала головой* Нет...

0

46

Но почему?*очень удивилась*Конечно высший свет такие балы не посещает,но там всегда очень весело.Ну же,Анна,идем-те с нами!Маскарады очень увлекательны.Вы любите Балы-маскарады?

0

47

Это не от меня зависит... *пожала плечами* Я не знаю, ведь я вообще еще не была на балах... "Мне там не место"

0

48

Вы не были на балах*от удивления чуть не уронила чашечку*Это невероятно!Нужно исправлять такое упущение*улыбнулась*В общем решено,вы едете с нами.Договорились?Ой,у вас наверняка нет маскарадного костюма...Но это мы с вами исправим!

0

49

*от такого напора Анна впала в ступор и не знала что и возразить, только пробормотала* Но я не могу! Мне никак нельзя...

0

50

Но почему?"Первый раз встречаю девушку,которая не хочет идти на бал"

0

51

Потому что.. потому что *чуть не сказала что крепостная, но вовремя опомнилась* Эти вопросы должен решать мой воспитатель... Да и Владимир будет против моего присутствия на балу *грустно опустила голову. На бал конечно же хотелось очень-очень, но...*

0

52

Я думаю,что Иван Иванович не будет против.А Владимир...*заговорщицким шепотом*давайте ничего ему не скажем "Мы устроим ему сюрприз..." если не хотите с ним встречаться,то это же бал-маскарад.Никого узнать невозможно*Улыбнулась*Вы согласны? "Все равно уговорю.Даже своего упрямого братца я всегда могла переубедить!"*усмехнулась*

0

53

Но это как-то... неудобно... *покачала головой* и платья у меня нет... Наталья Александровна, я бы очень хотела попасть на бал, но увы это никак невозможно...

0

54

*Услышала только первую часть фразы*Вот видите!Вы же хотите на бал,Значит должны туда попасть!На счет платья не волнуйтесь,есть у меня одна идея...Только одно условие-вы поможете мне подобрать маскарадный костюм!*немного наклонила голову,улыбка уже не сходила с лица,глаза сияли в предвкушении праздника*

0

55

Это не самая лучшая идея *покраснела* "Аня, нельзя! Ты не должна соглашаться!"

0

56

Вы же сами сказали,что хотите на бал.Или вас смутила моя просьба?Ну что же*вздохнула*придется обходиться самой

0

57

Я с радостью готова Вам помочь, *глаза у Анны заискрились мягким добрым светом* но только на балу мне не место... *взгляд потух*

0

58

"Ничего,посмотрит на красивые платья и передумает"Анна*улыбнулась,но в ту же секунду на лице отразилось недоумение*Что это за шум?Кажется звон посуды...Но почему он сопровождается таким грохотом?

0

59

*услышала шум из комнаты Владимира* "Что-то случилось! Иван Иванович..." *на лице отразился испуг* Извините, я сейчас посмотрю... *вскочила с дивана и вылетела из комнаты*

0

60

Постойте,я с вами*бросилась вслед за девушкой*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно