Бедная Настя (новая интерпретация)

Объявление

век XIX ... Возрождение сказки ... Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти... ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Анкеты Роли Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедная Настя (новая интерпретация) » Парк » Старый парк


Старый парк

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

все нормально *сказал я и посмотрел в ее очи*

0

92

*увидев там полное равнодушие, отвел взгляд и решил отойти от темы* Скажите Натали Михаил еще не вернулся???

0

93

он должен приехать со дня на день

0

94

*Марина шла по парку, точно зная что встретит здесь сестру. Они давно не виделись с её приезда в Россию. Марина постоянно ходила по салонам и по настоянию родителей наносила визиты в знатные дома Петербурга, где её уже ждали. Ей нравилось общаться в новом обществе и узнавать петербургскую светскую жизнь, и просто засветилась от счастья когда получила приглашение на бал. Так, сейчас она надеялась найти сестру, чтобы готовится к сию праздненству вместе. Увидев издали её силуэт, Марина чуть ли  не аобежала к ней*
Наташа, вот где я тебя нашла.
*запыхавшись проговорила она*
Добрый день , сударь
*кивнула Корфу*

0

95

Марина*изумленно взглянула на сестру*Я думала,ты уехала в поместье?Тебя никогда не было дома...

0

96

я исполняла строгие указани
*она вздохнула и подкотила глаза к небу, потом весёлыми глазами посмотрела на сестру*
ты же знаешь, сестрица, как нужно давать визиты, вот я и постоянно была то в салонах, то в гостях, а вчера поолучила приглашение на бал

0

97

На какой бал?у графини Машуриной?

0

98

да *она улыбнулась, представив как войдёт в зал...первый бал...первый танец. Она даже покружилась на одном месте, закрыв глаза*

0

99

*Улыбнулась*Марина,я так рада,что ты тоже там будешь!

0

100

*Марина расплылась в улыбке, ещё раз закрыла глаза,глубоко здохнула, при выдохе открыла глаза*
жду не дождусь, это мой первый бал в России....а ты мне поможешь в выборе платья, я совершенно не знаю что носят в столице

0

101

Конечно помогу!Нужно обязательно съездить в "модный магазин"!там самые лучшие платья...и самый большой выбор!Хотя...после моего последнего посещения там осталось не так уж и много...*улыбнулась*Владимир Иванович,надеюсь до бала мы с вами еще поговорим.Миша писал,что вернется на этой недели."Владимир обязательно приедет к другу...Поскорее бы Миша вернулся..."

0

102

*улыбка не сходила с лица, она стрельну взглядом в сторону Владимира потом Натали*
"кажется Владимир Натали не безразличен"
а когда поедим?

0

103

*тихо подкрался к сестре и закрыл ей руками глаза*

0

104

*Проводила взглядом Владимира и вздрогнула от восклицания Марины.Обернувшись увидела Мишу и радостным криком бросилась к нему на шею*

0

105

Дорогая моя,как я по тебе соскучился! *быстро отреагировал на поведение сестры и приобнял ее* Как ты,рассказывай? Никто не обижал *так же покосился на Владимира*

0

106

Нет,никто не посмеет меня обидеть! Мы с Маришкой готовимся к балу.Кстати твой друг Владимир будет нас сопровождать*лукаво улыбнулась*"надеюсь,его не удивит перемена моего мнения по поводу Владимира"

0

107

Ну что ж,если вам с Мариной это будет угодно,то я не против! *вздохнул,подумав о том,какой все-таки его друг ловелас* " а что я могу поделать,если моя сестра так решила,значит этому не миновать" *еще раз вздохнул*

0

108

Миш,а ты пойдешь с нами в модный магазин?не можешь же ты явиться на бал в ЭТОМ!!!!Кстати Владимир стал адъютантом Александра Николаевича...Он искал тебя,хотел отпраздновать...Но только мы тебя сейчас не отпустим!!!

0

109

*ошарашенно посмотрел на сестру* "она же знает,как я ненавижу эти все модные магазинчики" Натали,я не пойду в магазин.Лучше найду что-нибудь в своем гардеробе. О,какая хорошая новость! *высказался по поводу Владимира Корфа* И он предлагает это отметить,я прав?

0

110

Да.Только мы тебя сейчас не отпустим*подмигнула Маринке*Неужели ты не можешь уделить сестрам один день?

0

111

*Марина улыбнулась. Она знала что Мишель всегда холодно к ней относился, поэтому неуверенно сказала* Наташ, ну у Миши наверно свои дела, и ему будет не интересны наши дамские безделицы, тем более он будет скучать в магазине, правда Мишель?

0

112

"неужели он опять куда-нибудь уйдет?в последнее время братик избегает не только Маришку,но и меня...Почему?Что с ним происходит?Мы же всегда все рассказывали друг другу...А сейчас..."

0


Вы здесь » Бедная Настя (новая интерпретация) » Парк » Старый парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно