Бедная Настя (новая интерпретация)

Объявление

век XIX ... Возрождение сказки ... Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти... ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Анкеты Роли Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

*гуляла, смотрела на волны Невы* "Восхитительный город"

Отредактировано Марина Репнина (2010-04-30 20:10:40)

0

3

*немного гуляя по набережной допив бутылку решил присесть на скамейку*

0

4

*села на скамейку*Владимир?Вы меня слышите?

0

5

Натали ??? что вы тут делаете??? *сказал более в трезвом состоянии*

0

6

*что-то подсказывало,что говорить о походе с Анной в магазин не следует*увидела вас на улице в таком состоянии и решила составить вам компанию"Что бы вы не успели ничего натворить"

0

7

*улыбнулся * Спасибо вам Натали, но к чему такие хлопоты неужели я вам не безразличен???

0

8

Вы-лучший друг Миши и он мне никогда не простит,что я оставила вас одного на улице в таком состоянии

0

9

неужели только из-за этого, если да то вы можете быть спокойны я всегда вылазил "сухим из воды" и не настолько я пьян , чтобы ничего не соображать*посмотрел ей в глаза*

0

10

*Отвела взгляд*Нет,я тоже за вас волнуюсь"только вот почему?"

0

11

*нахально рассмеявшись* Может я вам нравлюсь???

0

12

*нахально рассмеявшись* Может я вам нравлюсь???

0

13

*обиделась и отвернулась*Я думала,вы изменились*встала и посмотрела в глаза нахалу* А вы... *развернулась и пошла прочь*

0

14

*незаметная стояла в стороне, Владимир ее не видел, а это было к лучшему. Наблюдала за происходившей сценой. Хотела побежать следом за Наташей, но Владимир... "Бедный Иван Иванович! За что ему все это?" Анна осторожно подошла к Корфу* Владимир Иванович, давайте я Вам помогу? *на лице отразилось беспокойство*

0

15

Натали куда вы??? не обижайтесь на мои слова, я пошутил "неужели мои слова ее обидели???Значит...хм, значит я был прав"
*немного растроившись услышал Анну*

Анна Платонова написал(а):

Владимир Иванович, давайте я Вам помогу?

*обратил на нее внимание* Лучше по заботься об моем отце *тяжело вздохнул и отвел от Анны взгляд*Прости меня за мои слова, сказанные ранее в поместье*встал и направился в противоположную сторону Натальи*

0

16

*тихо прошептала, так что Владимир услышал* Крепостные не могут обижаться на своих господ... А Иван Ивановичу более нужна ваша забота нежели моя... *Если бы она знала, в какой стороне находится особняк Корфов, она бы ушла, но она этого не знала, потому что никогда ранее не была в Петербурге...*

0

17

*направился в сторону парка так и ничего не ответив Анне*

0

18

"Зачем я обижаюсь на пьяный бред?"Обернулась и увидела удаляющегося Владимира и стоящую в растерянности Анну*"Это ведь я привезла ее,я за нее отвечаю.Как я могла забыть?"*Подошла к девушке*Анна...

0

19

Да? *улыбнулась Наташе* Простите, Вы не могли бы мне подсказать, в какой стороне особняк Корфов? А то я не очень внимательно следила за дорогой...

0

20

А вы уже собрались домой?*удивилась*

0

21

Да... *покосилась в сторону Корфа*

0

22

*Проследила за ее взглядом*Может быть вы передумаете и посетите мой дом?

0

23

Нет, Наташа, мне и правда пора... Извините...

0

24

Тогда подождите минутку*подошла к своей карете,сказала кучеру*Отвези девушку в особняк Корфов и поезжай домой.*вернулась к Анне*Садитесь в мою карету,кучер отвезет вас.До свидания*пошла в сторону старого парка*

0

25

До свидания! *махнула рукой, села в карету и уехала*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно